Вместе выберем будущее страны

16 марта 2018 г. 16:32:00

Уважаемые жители Каменского района!

18 марта вместе со всей страной нам предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Призываю вас проявить гражданскую ответственность и непременно прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за сильного и мудрого кандидата – того, кто в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны. Главное – не остаться в стороне, равнодушно наблюдая, как другие принимают решение за вас.

У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут люди старшего поколения, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательного участка. Молодежь, вы будущее страны, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая и большая Родина в завтрашний день.

Земляки, исполните свой гражданский долг 18 марта!

С уважением, В.Е. Шевченко,
глава Администрации Каменского района.

Для данного сообщения комментарии запрещены.