12 января – День работника прокуратуры РФ

12 января 2018 г. 9:24:00

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Профессия прокурора имеет многовековую историю. Почти три века российская прокуратура стоит на страже законности и правопорядка. В ее истории были разные времена, но преданное служение закону и честь мундира всегда отличали настоящих профессионалов. Осуществляя надзор за соблюдением Конституции и исполнением законов, вы способствуете соблюдению высших принципов справедливости и законности, обеспечению достойной жизни жителей нашего района.

Вы вносите свой вклад в стабильное социально-экономическое развитие донской земли, нормальное функционирование всех институтов власти и управления.

В день вашего профессионального праздника хочу выразить особую признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Благодарю вас за службу! Желаю вам крепкого здоровья и новых успехов в нелегком и ответственном труде на благо района и всей России.

Для данного сообщения комментарии запрещены.