10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2017 г. 8:37:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя его жителей. От уровня вашего профессионализма, самообладания и мужества во многом зависит первый принцип гражданского общества – главенство буквы закона во всех сферах нашей жизни.

В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества: сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Уверен, что вы и впредь будете твердо стоять на защите интересов жителей нашего района, служа надежным щитом в борьбе с преступностью. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой, но столь необходимой службе.