С Днем народного единства!

4 ноября 2017 г. 8:05:00

Уважаемые жители Каменского района! Поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября – это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Этот праздник напоминает нам обо всех исторических событиях, трудных и судьбоносных моментах истории страны, в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, мы ощущали себя единым народом.

Впереди у нас еще немало славных дел и трудных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга в сложное время. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам на этом пути. Желаю вам и вашим близким мира и благоденствия, здоровья, оптимизма и веры в будущее, спокойствия, успехов в любой работе, направленной на благо нашего района.

Для данного сообщения комментарии запрещены.