Спасибо за доброту и мудрость!

2 октября 2017 г. 13:57:00

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.

В этот день мы чествуем тех, чьим мужеством и трудом строилась и развивалась наша страна, наш родной район – всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение.

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, нашим пожилым жителям за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость! Вы помогаете нам и тогда, когда мы становимся взрослыми. В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Огромное спасибо вам за это!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, долгих лет жизни! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Для данного сообщения комментарии запрещены.