Дорогие земляки!

13 сентября 2017 г. 8:10:00

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – 80-летием образования Ростовской области.

Каменский район является частицей Ростовской области и относится к числу муниципальных образований с высоким инвестиционным потенциалом: развитая транспортная сеть, богатейшая сырьевая база, многоотраслевая экономика, представленная как промышленным производством, базирующимся в первую очередь на добыче полезных ископаемых, так и сельским хозяйством.

Каменский район богат своим историческим и культурным прошлым. Мы по праву гордимся своими земляками, среди которых дважды Герой Советского Союза, семь Героев Советского Союза, шесть Героев Социалистического Труда, три полных кавалера ордена Славы, Герой России, первый олимпийский чемпион и жители района, внесшие значительный вклад в его развитие.

Большое спасибо за ваш труд, благодаря которому происходит дальнейшее развитие территории, области и страны в целом.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне. Счастья вашим детям и внукам, и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него радость и душевное тепло.

С любовью к родной земле и искренним уважением к живущим на ней

Для данного сообщения комментарии запрещены.