Информгруппа в Красновском сельском поселении

30 августа 2017 г. 16:19:00

25 августа, в Вишневецкой школе прошла встреча районной информгруппы с жителями Красновского поселения. Встреча прошла в режиме вопрос-ответ.

На первом плане – пожарная безопасность. Именно с этого вопроса начал встречу. Сообщил о введении на территории Ростовской области режима чрезвычайной ситуации и о том, что надзорные органы докладывают о привлечении к административной ответственности уже порядка 10 человек за допущенные возгорания.

Одним из самых обсуждаемых на встрече вопросов можно назвать газификацию населенных пунктов Красновского поселения. Руководству района удалось войти в программу развития газоснабжения и газификации регионов Ростовской области на период 2016-2020 гг., которую подписали губернатор Василий Голубев и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

Для данного сообщения комментарии запрещены.