"За любовь и верность"

9 июля 2017 г. 10:07:00

Накануне всероссийского дня семьи, любви и верности вручил медаль "За любовь и верность" супругам Торгушниковым Владимиру Яковлевичу и Галине Павловне, которые прожили в браке 46 лет. Супруги Торгушниковы сохраняют теплые отношения, чувство, которому уже более 40 лет, и берегут тепло семейного очага своей большой семьи.

Еще одна семья - Богдасаровы Роберт Николаевич и Валентина Михайловна, которые в этом году отметили 55-летний юбилей супружеской жизни, награждены знаком Губернатора Ростовской области "Во благо семьи и общества". Супруги Багдасаровы прожили вместе 55 лет в любви и согласии, сумев преодолеть жизненные трудности, помогая молодежи осознать великую ценность семьи, оставаясь достойным примером своим детям и внукам.

18 августа 2017 г. 16:41:42 Владимир Шевченко

Семья играет в моей жизни, как и жизни каждого человека, самую важную роль. Семья - это самые близкие и родные люди. Семья - это наш дом, где нас всегда ждут.

14 августа 2017 г. 20:22:20 Галина
Приято что не забыт такой прекрасный праздник. Интересно, лично для Вас Владимир Евгеньевич, какую роль в жизни занимает ваша семья?10

17 июля 2017 г. 22:50:04 Глубочанка

Нам есть кем, гордиться в нашем районе! Есть, с кого брать пример молодым!!! Совет да любовь! Живите в мире и согласии!!!

17 июля 2017 г. 22:49:57 Глубочанка

Для данного сообщения комментарии запрещены.