10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2015 г. 15:34:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Во все времена ваша служба была и остается сложной, ответственной работой, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – мужества и самопожертвования, силы и доброты.

Свой профессиональный праздник, как и все другие знаменательные даты, вы зачастую встречаете на боевом посту. Работа в усиленном режиме – это для вас повседневная реальность. В любых, самых сложных условиях вы с честью и достоинством выполняете свой служебный и воинский долг.

Уверен, что вы всегда будете твердо стоять на защите интересов жителей нашего района, сохраняя славные традиции российской полиции и служа надежным щитом в борьбе с преступностью.

Желаю вам счастья, здоровья и дальнейших успехов в вашей нелегкой, но столь необходимой работе.