«Вы работе своей отдаете полсердца!»

12 марта 2013 г. 16:31:00

Так назывался торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню, который прошел 5 марта в районном Доме культуры.
Праздник собрал замечательных женщин со всего района. Это ветераны труда, труженицы, которые работают на самых сложных участках сельского хозяйства, производства, председатели женсоветов поселений, представители профсоюза, многодетные мамы, семейные династии, женщины, которые занимаются творчеством. Каждой даме при входе в зал юноши вручали прекрасные цветы – тюльпаны, от чего в воздухе витал тонкий, слегка волнующий весенний аромат. Да и сами женщины в этот день были особенно красивы, их лица светились от улыбок.
Открыл праздник Глава района Н.Б. Кольжанов. Представительницам прекрасного пола, очаровательным жительницам Каменского района Николай Борисович выразил слова восхищения и благодарности, а также пожелал самого важного, самого необходимого и дорогого – огромного женского счастья, а это значит, взаимной любви!
Женщин также поздравили председатель Собрания депутатов Каменского района С.Н. Курилкин и председатель районного женсовета Е.А. Глазкова.
Праздник продолжила концертная программа, где своими выступлениями зрительниц порадовали районные артисты.