Вам расскажут о главном

1 марта 2013 г. 14:01:00

С 4 марта на областном телеканале «Южный Регион Дон» стартует новый уникальный  проект - «Главное».
Каждый вечер буднего дня с 20.00 в течение часа зрители смогут узнавать о главных событиях, происходящих в Ростовской области. Журналисты расскажут  о главном в политике, экономике, социальной сфере, о культурных и спортивных событиях Донского края. Каждый день в студию будут приходить  гости: политики, бизнесмены, эксперты, артисты, спортсмены. Как всегда, в эфире  вы увидите  сюжеты, подготовленные нашими коллегами из районных телекомпаний.  Это будет самая полная информационная картина дня Дона.
Телеканал «Южный Регион Дон» доступен жителям городов и районов Ростовской области, включая самые отдаленные ее уголки. Сигнал распространяется посредством сети телепередатчиков, в сетях кабельного ТВ, через спутник  «Триколор ТВ» (пакет «Супер-оптимум»),  а к концу марта мы начнем полноценное вещание телеканала в Интернет и на все мобильные платформы.
Наш девиз: видеть главное!