Поздравили концертом

1 марта 2013 г. 12:49:00

23 февраля в Калитвенской школе состоялся праздничный концерт, на котором школьники и работники Калитвенского центра культуры и спорта чествовали защитников Отечества.
Звучали песни, стихи военных лет. Порадовали своими выступлениями народный фольклорный ансамбль «Карагод» и детский фольклорный ансамбль «Казачата». Школьники показали небольшие сценки на военную тематику, танец «Озорные ребята». Работники культуры провели презентацию «Армейского альбома Калитвенского поселения», куда вошли личные фото станичников, которые проходили военную службу.
С праздником односельчан поздравили глава поселения С.В. Разуваев, депутат районного Собрания депутатов Р.А. Ковалева. Они выразили большую благодарность организаторам: коллективу и ученикам Калитвенской школы, культработникам.
Неделей раньше, в День памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Родины, в Калитвенском центре культуры и спорта чествовали воинов-интернационалистов.  От имени участников боевых действий выступил ветеран войны в Афгастане Виктор Михайлович Беспалов.
Накануне Дня защитника Отечества воины-интернационалисты побывали в Калитвенской школе, где провели уроки мужества.