27 ноября 2012 г. 11:52:00

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства,

индивидуальные предприниматели!

Администрация Каменского района информирует о продлении до 14 декабря 2012 года приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей, в соответствии с постановлением Администрации Каменского района от 05.09.2011 № 660 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей».
Прием заявок субъектов малого  предпринимательства для участия в отборе осуществляется отделом социально-экономического развития, торговли, бытового обслуживания, лицензирования розничной продажи Администрации Каменского района по адресу: пос. Глубокий, пер.Чкалова,22. Телефон для справок 95-5-43.