С юбилеем, казак!

10 августа 2012 г. 11:40:00

5 августа красновский казак Геннадий Степанович Усачев отметил 80-летний юбилей.
Поздравить Г.С. Усачева с юбилеем пришли почетные гости. Атаман Красновского казачьего общества Е.А. Мельников передал юбиляру поздравительный адрес от Главы района, атамана Донецкого казачьего округа Н.Б. Кольжанова, а также зачитал Благодарственное письмо от казаков Красновского общества и вручил освященную Казанскую икону Божьей Матери.
Глава Красновского сельского поселения В.К. Новицкий пожелал Геннадию Степановичу и его семье здоровья и вручил подарок. Казачий ансамбль «Развеселый хуторочек» под руководством А.Н. Погребновой подарил имениннику много задушевных казачьих песен. Казаки пожелали Геннадию Степановичу, чтобы каждый его день был наполнен счастьем и теплом.