Возмещение части затрат

16 марта 2012 г. 17:20:00

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011 №33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» департамент инвестиций и предпринимательства области объявил о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.
Прием документов будет осуществляться с 16 апреля по 11 мая 2012 года в Правительстве Ростовской области,  к.841. Контактное лицо: Куранова Анастасия Владимировна - специалист 1 категории отдела по работе с муниципальными образованиями, тел. 240-16-37.
Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru. и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.