Вернулись с «серебром»

16 марта 2012 г. 17:14:00

7 марта в Ростове прошел III традиционный турнир среди женских команд Ростовской области по мини-футболу на кубок «8 Марта».
Каменский район представляли две команды в двух возрастных категориях. В младшей (2000 – 2003 гг. рождения) за звание чемпиона боролась команда «Вулкан» ДЮСШ «Олимп» п. Глубокого. Девчат тренировали Ю.Л. Хворак,  Л.В. Гайдук и Н.М. Харланова. Они успешно обошли три команды-соперницы и завоевали «серебро». Лучшим игроком в данной группе признана наша футболистка Инна Новикова.
В старшей возрастной группе наша команда «Вулкан» стала четвертой среди девяти команд. За третье место она боролась с таганроженками. Любовь Гайдук стала лучшим вратарем турнира.
17-18 марта наши юные футболистки в Азове будут бороться за победу на первенстве Ростовской области среди детско-юношеских спортивных школ.