Со Светлым Христовым Воскресением!

25 апреля 2011 г. 11:46:00

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем православных, всех жителей района с самым радостным, торжественным и наиболее чтимым христианским праздником — Светлым Христовым Воскресением!
В христианском церковном календаре этому событию придается особая значимость: Пасха Христова — это праздник праздников и торжество торжеств.
Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться, перенимаются молодыми. Пасха пробуждает стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении, утверждая созидательные идеи братства, человеколюбия, торжества правды, победы добра над злом. Идеалы и ценности, сформированные под влиянием православия, являются прочным фундаментом духовности народа.
Желаем христианам, всем жителям района крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и любви.
С уважением, Н.Б. Кольжанов, Глава Каменского района.
С.Н. Курилкин, председатель районного Собрания депутатов.