Активных волонтеров отметили призами

6 декабря 2018 г. 14:16:00

Сегодня, 6 декабря в РДК прошла районная конференция волонтерских и общественных молодежных организаций, посвященная Году волонтера в России и 95-летию Каменского района.

В Глубокий приехали команды волонтеров из всех поселений Каменского района, а также преподаватели, общественные активисты, казаки. Юных волонтеров поздравил глава Администрации Каменского района В. Шевченко. Владимир Евгеньевич поблагодарил ребят за активную жизненную позицию, участие в районных и областных акциях, а также за оказанную ими реальную помощь своим поселениям и конкретным жителям.

По итогам 2018 года были определены лучшие волонтерские команды. Победителем стала команда Красновского поселения. Грамоты, кубки и подарки призерам и победителям вручил глава администрации района В. Шевченко и пожелал ребятам успехов и новых побед.