С 3 по 12 декабря в Ростовской области проходит декада инвалидов

6 декабря 2018 г. 12:08:00

В рамках декады в Каменском районе проводится ряд мероприятий: концерты, выставки, "круглые столы", акции и многое другое.

5 декабря в РДК прошло торжественное мероприятие для людей с ограниченными возможностями. В фойе РДК, где гостей из поселений Каменского района встречали волонтеры молодёжного патриотического клуба РДК "Малая родина", зрители могли полюбоваться уникальными работами мастеров ДПИ с ограниченными возможностями.

В зрительном зале к присутствующима тепло и сердчено обратился глава Администрации Каменского района В. Шевченко со словами признательности за многолетний добросовестный труд и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Торжественное мероприятие продолжил концерт с участием лауреата международных конкурсов, двухкратного обладателя Кубка мира среди аккордеонистов Александра Поелуева а и джазового квинтета «New Centropezn» (Ростов-на-Дону). Яркое выступление и новое прочтение всем известных музыкальных произведений в исполнении коллектива никого не оставили равнодушным и надолго останутся в сердцах наших земляков.