95-летний юбилей

6 декабря 2018 г. 11:55:00

5 декабря в стенах Молодежного Дома культуры принимал поздравления с 95-летним юбилеем ветеран Великой Отечественной войны, участник Парадов Победы 1945 и 1985 годов, Почетный гражданин Каменского района, ровесник Каменского района Ярцев Иван Яковлевич.

Глава администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко передал Ивану Яковлевичу поздравление президента РФ Путина В.В. и губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. В своем обращении Владимир Евгеньевич выразил юбиляру слова искренней признательности и благодарности за доблестный ратный путь, пример стойкости, мужества, чести и отваги для молодого поколения.

В этот день свои искренние поздравления и пожелания здоровья и любви близких Ивану Яковлевичу выразили глава Администрации Астаховского сельского поселения Бесчетнова А.В., председатель районной общественной организации ветеранов - пенсионеров войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Михейкин В.Д., заведующий отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района Ефремова Л.В., директор Астаховской школы Перепелицын А.В.,  директор Малокаменской школы Волков Н.А., директор детского сада «Звездочка» Лазарева Т.П. , председатель Совета ветеранов войны и труда хуторов Астахов и Березовый Шишкалова Л.Н., депутата Собрания депутатов Астаховского сельского поселения Сивак А.В. Свое творчество в этот день юбиляру дарили самодеятельные артисты Молодежного ДК, ученики Астаховской школы и воспитанники детского сада «Звездочка».