«Лучшее новогоднее оформление»

3 декабря 2018 г. 18:41:00

Администрация Каменского района объявляет конкурс «Лучшее новогоднее оформление» в 2018 году.

В конкурсе могут принять участие торговые организации, объекты общественного питания и культурно - досуговые учреждения, образовательные учреждения, предприятия бытового обслуживания и предприятия всех форм собственности.

Заявки на участие в  конкурсе (с указанием названия организации, адреса, номера контактного телефона) принимаются до 21 декабря 2018 года в администрациях поселений и в отделе социально-экономического развития Администрации Каменского района по адресу: р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22 или по телефону 8(86365)95-5-43, режим работы: с 8.00 до 17.00 , перерыв: с 12.00 до13.00 (ежедневно) кроме субботы и воскресенья.

Участники конкурса должны своевременно организовать и выполнить работы по декоративному  освещению и праздничному оформлению свей территории, зданий и сооружений.

Фасады и прилегающие территории будут оцениваться по следующим критериям:

- оригинальность и выразительность (1-5 баллов).

- комплексный подход к оформлению территорий, зданий и сооружений новогодней символикой в дневное и вечернее время (цветная подсветка зданий, световое оформление деревьев, установление искусственных или живых елей) (1-5 баллов).

- благоустройство прилегающей территории, размещение фигур из снега, льда по новогодней тематике (1-5 баллов).

- оформление торгового зала с новогодним ассортиментом товаров, наличие новоэлементов (1-5 баллов).

- оформление витрин световыми гирляндами, растяжками, баннерами (1-5 баллов).

- наличие гармонии цветового решения в оформлении объектов (1-5 баллов).

Победителем будет признан участник, набравший наибольшее количество балов по данным критериям.