День работников сельского хозяйства

30 ноября 2018 г. 15:39:00

Сегодня в районном Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По многолетней традиции в праздничном зале собрались люди, которых объединяет настоящее профессиональное братство, люди влюбленные в свое дело – лучшие аграрии района.

Сельскохозяйственная выставка, которая расположилась в фойе РДК, порадовала обилием продукции, выпускаемой нашими тружениками села.

Торжественная часть началась с выступления главы администрации Каменского района Владимира Шевченко. Он обратился к виновникам торжества с теплыми словами поздравлений и благодарности за ежедневный труд и подробно рассказал о результатах работы, достижениях и планах земледельцев района.

Слова благодарности и признательность за высокие показатели работы были сказаны председателем районного Собрания депутатов - главой района С. Карманчиковой.

За большой вклад в социально-экономическое развитие района и за многолетний добросовестный труд были отмечены лучшие работники сельского хозяйства, руководители предприятий, достигшие высоких производственных показателей.

С концертной программой перед собравшимися выступили работники культуры.

Праздник оставил добрый след и теплые воспоминания, наполнил сердца аграриев чувством гордости за достигнутые результаты своего нелегкого труда.

Фото и информацию предоставила газета «Земля».