23 ноября в районном Доме культуры состоялся конкурс «А ну-ка, мамочки!», посвященный Дню Матери

30 ноября 2018 г. 10:36:00

В фойе для гостей праздника работала районная выставка детского рисунка «Все начинается с мамы». Особым интересом у гостей праздника пользовалась выставка конкурсанток «Кулинарный шедевр».

Специалистами РДК была подготовлена увлекательная конкурсная программа, к которой участницы подготовились весьма добросовестно и креативно. В конкурсе приняли участие 7 мам: Елена Киселева (х. Астахов), Александра Моисеева (х. Белгородцев), Светлана Нечаева (р.п. Глубокий), Ирина Ковалёва (х. Гусев), Наталья Антонова (х. Диченский), Ирина Трофименкова (х. Старая Станица), Юлия Мазенкова (х. Караичев). В каждом выступлении была своя изюминка и оригинальность, душевность и тепло, которое свойственно мамам. Яркие визитки, творческие выступления, интеллектуальный конкурс и «Эко-дефиле» - со всеми заданиями наши мамы справлялись на «Ура!». Выступления участниц оценивало строгое компетентное жюри. Стоит упомянуть и о группах поддержки, которые неистово «болели» за своих участниц конкурса, держа в руках яркие транспаранты, воздушные шары, черлидерские метёлки. Творческие выступления в исполнении воспитанников ДШИ, А. Коневского, И. Ульянова и Н. Целютиной сделали праздник еще ярче. В этот день не было проигравших. В каждой номинации был свой победитель и каждая мама получила свою супер номинацию: «Супер-кулинар», «Супер-талант», «Супер-обаяние», «Супер-организатор», «Супер-оригинальность», «Супер-креативность», «Супер-сообразительность». По итогам всех этапов конкурса звание  «Супер-Мамы» получила глубочанка Светлана Нечаева. Мы от всей души поздравляем участниц конкурса с заслуженными наградами, желаем мира и добра их семьям!