10 октября 2018 г. 11:18:00

9 октября 2018 в Администрации Каменского района под председательством главы Администрации района В.Е. Шевченко состоялось заседание комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование  комфортной городской среды» на территории Каменского района.

Со вступительным словом о национальном приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» выступил заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам жизнеобеспечения  В.А. Савин.

Муниципальной комиссии были представители презентационные материалы проектов благоустройства общественных территорий планируемых для участия в областном Конкурсе в 2018 году:

- обустройство площади им. В.Рогозина по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Волченский;

- обустройство Центральной площади  по адресу: Ростовская  область, Каменский район, х. Старая Станица;

- обустройство Центрального парка по адресу: Ростовская  область, Каменский район, р.п. Глубокий;

- обустройство сквера по адресу: Ростовская  область, Каменский район, ст. Калитвенская.

По итогам  заседания, комиссия одобрила представленные главами поселений презентации дизайн проектов благоустройства общественных территорий.

С учетом  доработок и устранения выявленных замечаний принято решение допустить к участию в 2018 году в областном конкурсе 4 дизайн-проекта благоустройства общественных территорий.