Вниманию руководителей организаций! Порядок предоставления ежегодных отчетов по «форме № 6, форме №18»

5 октября 2018 г. 14:43:00

На основании Постановления территориальной комиссии Ростовской области по бронированию граждан, пребывающих в запасе ВС РФ, руководители предприятий, организаций и учреждений Каменского района, независимо от форм собственности  или временно приостановленной деятельности обязаны представить в Администрацию Каменского района(в кабинет ведущего специалиста по мобилизационной подготовке Администрации Каменского района по адресу: п.Глубокий,пер.Чкалова,22, 1-й этаж, кабинет №2) отчет о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе ВС РФ (форма № 6,форма №18), предварительно согласовав с военным комиссариатом городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района. Отчеты необходимо представить в период 01 октября до 15 ноября 2018 года.

Бланки отчетов (форма №6) и карточки организаций (форма №18) можно получить в Администрации Каменского района (возможно в электронном виде).

Телефон для справок: 95-1-55 - Администрация Каменского района, 7-47-50 – военный комиссариат.

Неисполнение работодателем вышеуказанной обязанности является правонарушением и влечет административную ответственность.

В.В. Болдырев

Секретарь районной комиссии по бронированию граждан,

пребывающих в запасе ВС РФ, Администрации Каменского района