Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

2 октября 2018 г. 17:11:00

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района. Совещание провел первый заместитель главы Администрации района Сергей Викторович Сухарев.

В нем приняли участие: помощник начальника отделения ППП и УМР военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области В.В. Шмелев, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Шмелев Вячеслав Владимирович – помощник начальника отделения ППП и УМР военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Оперативная информация по Калитвенскому сельскому поселению:

5. Ивлиева Людмила Николаевна – и.о. главы Администрации Калитвенского сельского поселения.