Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

18 сентября 2018 г. 17:56:00

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района. Совещание провел первый заместитель главы Администрации района Сергей Викторович Сухарев.

В нем приняли участие: начальник секретного отдела комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области А.Е. Ткачев, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Ткачев Анатолий Ефимович – начальник секретного отдела военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Оперативная информация по Красновскому сельскому поселению:

5. Новицкий Вячеслав Карлович – глава Администрации Красновского сельского поселения.

Информация о подключении к СЭД «ДЕЛО» в Каменском районе, о пробной переписи населения, о переходе на цифровое эфирное телевещание:

6. Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

О подготовке к отопительному периоду учреждений культуры Каменского района:

7. Ефремова Лариса Валентиновна – заведующий отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района.