Детская игровая площадка к новому учебному году

7 сентября 2018 г. 12:27:00

1 сентября в хуторе Груцинове открыли новую детскую игровую площадку.

На торжественное открытие пришли жители, школьники, педагоги, сотрудники администрации. Земляков приветствовали глава администрации поселения С. Бородин и директор школы А. Богданов, от имени родителей выступила Е. Тимохина.

Право торжественно открыть детскую игровую площадку, перерезать красную ленточку предоставили главе администрации С. Бородину и директору школы А. Богданову и самому маленькому жителю хутора Николаю Тютюнникову (см. фото). Ленточка перерезана! Площадка открыта!

Праздничную программу продолжили веселые соревнования, не забыли и про детские развлечения: батут, попкорн, сладкую вату. Праздник всем понравился, теперь и у детей, и у взрослых появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг и заниматься спортом. Здесь можно и отдохнуть, и пообщаться.