Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

3 сентября 2018 г. 17:10:00

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: начальник отделения ППП и УМР военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области В.А. Любенко, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Любенко Валентин Анатольевич – начальник отделения ППП и УМР военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Заяц Сергей Анатольевич – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

5. Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Астаховскому сельскому поселению:

Бесчетнова Антонина Витальевна – глава Администрации Астаховского сельского поселения.