«Наш мир – без терроризма!»

3 сентября 2018 г. 14:52:00

3 сентября 2018 года на площади р.п. Глубокого состоялось торжественное мероприятие в День солидарности в борьбе с терроризмом «Наш мир – без терроризма!». В мероприятии приняли участие жители и школьники поселка.

С обращением к присутствующим выступили: глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко, помощник начальника отделения военного комиссариата городов Каменска-Шахтинского, Донецка и Каменского района В.В. Шмелев, глава Администрации Глубокинского городского поселения Н.В. Кундрюцкий, начальник пожарной спасательной части № 57 Д.В. Павлов. От молодого поколения выступили участники молодежного патриотического клуба РДК «Малая родина». Все выступающие призвали жителей объединить усилия в борьбе с терроризмом, быть бдительными и заботиться о своих близких. Ведь, мир может развиваться только тогда, когда в нем нет террора. Участники ансамбля «Солнышки» ДШИ Каменского района исполнили песню «Мир добрее станет». В финале мероприятия юные добровольцы выпустили в небо живых голубей, как послание всем нам жить в мире и добре.