Приглашаем на День района!

17 августа 2018 г. 11:11:00

Дорогие жители Каменского района! Приглашаем вас 15 сентября принять участие в празднике, посвященном юбилею нашего района!

Для участия в праздничном шествии, которое будет посвящено 95-летию Каменского района, приглашаются молодожены и семейные пары, которые, независимо от возраста, чувствуют себя молодыми. Условие участия: наличие свадебного платья и букета (невесты будут его бросать).

Приглашаются также семьи, где есть малыши, для участия в параде колясок. Условие участия: детская коляска должна быть украшена в стиле выбранной темы.

Объявляется конкурс на лучшую композицию из овощей, ягод, фруктов и цветов. Желающие участвовать в конкурсе должны подать заявки установленной формы и принять участие в выставке композиций «Дары донского края». Конкурсные работы могут предлагаться как от организаций и учреждений, так и от индивидуальных лиц.

По интересующим вопросам обращаться: п. Глубокий, ул. Ленина, 32, РДК. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(863-65)95-342, 95-080.

Программа праздничных мероприятий (скачать.pdf)