Наградили лучших сотрудников торговой отрасли

3 августа 2018 г. 15:35:00

27 июля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

В рамках подготовки к празднику был объявлен конкурс «Лучшее предприятие торговли в 2018 году» в номинациях: «Лучший универсальный магазин», «Лучший специализированный продовольственный магазин», «Лучший специализированный непродовольственный магазин», «Лучшее аптечное учреждение».

С праздником работников торговой сферы поздравил заместитель главы Администрации района по вопросам жизнеобеспечения В. Савин. Владимир Анатольевич пожелал им процветания бизнеса, увеличения товарооборота, улыбок благодарных покупателей и удовлетворения от работы. А затем вручил грамоты и благодарности победителям конкурса. Коллеги по цеху приветствовали на сцене лучших из лучших: Л. Колезневу, С. Путилину, О. Никишину, Л. Темникову, Е. Золотову, И. Южакова, С. Сиротину, Л. Бондаренко, Н. Миненко, Г. Громову, В. Багдасарову.

А подарком для всех присутствующих стала концертная программа, подготовленная силами работников районного Дома культуры.