Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

31 июля 2018 г. 15:54:00

Сегодня, 31 июля 2018 года, в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: начальник отделения ППП и УМР военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области В.А. Любенко, заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» В.А. Селезнёв, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Селезнёв Вадим Александрович – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Любенко Валентин Анатольевич – начальник отделения ППП и УМР военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Заяц Сергей Анатольевич – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Об организации и проведении выборов депутатов законодательного Собрания Ростовской области 9 сентября 2018 года:

Чеботарев Валерий Александрович – председатель ТИК Каменского района.

О пенсионной реформе в Российской Федерации:

Чеботарева Лариса Николаевна – начальник ГУ УПРФ в Каменском районе.

О мониторинге работы «Электронного правительства»:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

Оперативная информация по Малокаменскому сельскому поселению, о мониторинге работы «Электронного правительства»:

Кравцов Роман Викторович глава Администрации Малокаменского сельского поселения.