Отчет главы Администрации Гусевского сельского поселения

27 июля 2018 г. 15:13:00

20 июля глава Администрации Гусевского сельского поселения Николай Деменчук отчитывался перед земляками о деятельности муниципалитета за первое полугодие 2018 года.

На мероприятии присутствовали глава Администрации Каменского района В. Шевченко, заместитель главы Администрации района по вопросам социального развития Е. Рудаева, заместитель главы Администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды М. Воеводин, председатель ТИК Каменского района В. Чеботарев.

Зачастившие в последнее время на территории поселения дожди на время остановили уборочные работы. Это дало возможность многим сельским труженикам прийти на отчет главы Администрации и задать волнующие их вопросы.

Как и в других поселениях, гусевцев больше всего интересовала тема заключения договоров на вывоз ТКО, возмущает неразбериха, возникшая при оплате единых квитанций за электроэнергию и мусор. Требуется ремонт и отсыпка дорог в хуторе Гусеве, а также устройство пешеходной кладки через реку.

В целом работа главы и Администрации Гусевского поселения за первые шесть месяцев текущего года была признана удовлетворительной.