Заседание Совета по делам казачества

17 июля 2018 г. 16:04:00

16 июля 2018 года в актовом зале Администрации Каменского района состоялось заседание Совета по делам казачества при главе Администрации Каменского района В.Е. Шевченко. На заседании Совета присутствовали атаманы юртового, городского и хуторских казачьих обществ Каменского района, председатель Совета стариков и Суда чести ЮКО «Глубокинский юрт», настоятель Свято-Троицкого храма х. Волченский иерей Павел Лукошкин, командир казачьей дружины Каменского района, главы Администраций городского и сельских поселений, председатель комитета по управлению имуществом Каменского района, заведующий отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района, заместитель начальника отдела полиции (дислокация х. Старая Станица) МО МВД России «Каменский».

На заседании рассмотрены вопросы в соответствие с повесткой дня. По всем вопросам приняты соответствующие решения.