Концерт на левом берегу Дона

13 июля 2018 г. 16:19:00

В рамках чемпионата мира по футболу в парке культуры и отдыха «Левобережный» ежедневно проходят культурно-развлекательные мероприятия для гостей и жителей Дона.

Вот уже второй раз на концертной площадке в парке недалеко от стадиона «Ростов-Арена» выступают творческие коллективы нашего района. В минувшую пятницу своими номерами благодарных зрителей радовали солисты районного Дома культуры, воспитанники Детской школы искусств Каменского района и Детской музыкальной школы поселка Чистоозерного. В течение двух часов более тридцати ярких и красивых номеров продемонстрировали наши артисты. Большой популярностью у зрителей пользовались народные и казачьи песенные композиции.

После концерта у детворы была возможность погулять по парку, посмотреть на красавец-стадион и сделать фотографии на память.