Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

10 июля 2018 г. 15:29:00

Сегодня, 10 июля 2018 года, в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

Заяц Сергей Анатольевич – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

О мониторинге работы «электронного правительства» (регистрация на портале госуслуг, взаимодействие с ГИС ГМП):

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

Оперативная информация по Старостаничному сельскому поселению, о мониторинге работы «электронного правительства»:

Газенко Павел Иванович – и.о. главы Администрации Старостаничного сельского поселения.

О мониторинге работы «электронного правительства»:

Данченко Наталья Геннадьевна – председатель комитета по управлению имуществом Каменского района.