Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

26 июня 2018 г. 17:07:00

Сегодня, 26 июня 2018 года, в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Кореньков Константин Николаевич – начальник сектора ГО и ЧС Администрации района.

Заяц Сергей Анатольевич – заместитель главного врача МБУЗ Каменского района «ЦРБ».

Оперативная информация по Богдановскому сельскому поселению:

Манченко Денис Александрович – глава Администрации Богдановского сельского поселения.

***

Военный комиссар Ю.А. Васильцов вручил памятную медаль "80 лет военному комиссариату Ростовской области" главе Администрации Каменского района Владимиру Евгеньевичу Шевченко.