Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

26 июня 2018 г. 15:53:00

Сегодня в 10:00 в актовом зале Администрации Каменского района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Каменском районе под председательством главы Администрации Каменского района В.Е. Шевченко.

На заседании комиссии присутствовали представители правоохранительных органов Каменского района, главы Администраций поселений, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители муниципальных учреждений.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы в соответствие с повесткой дня. По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В конце заседания комиссии были обозначены вопросы, выносимые на повестку дня в III квартале 2018 года.