Подключение к АИС «Меркурий»

22 июня 2018 г. 16:02:00

20 июня в зале РДК прошло совещание по вопросу перехода на электронную ветеринарную сертификацию АИС «Меркурий». На мероприятие были приглашены хозяйствующие субъекты, которые в соответствии с федеральным законодательством до 1 июля текущего года обязаны подключиться к этой системе.

В совещании, организованном отделом социально-экономического развития администрации Каменского района, приняли участие заместитель главы Администрации района – начальник отдела сельского хозяйства Михаил Петрович Воеводин и директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» Александр Романцов. С докладом выступил главный ветеринарный врач Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» Александр Радченко.

По ходу проведения совещания и после его окончания специалисты Госветнадзора ответили на вопросы, интересующие предпринимателей.