Новый сезон открыт

9 июня 2018 г. 18:42:00

4 июня на базе образовательных учреждений открыли свои двери 11 пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей. В новом сезоне здесь отдохнут 426 ребят из поселков и хуторов Каменского района.

Перед началом работы все лагеря получили разрешительные документы. Для ребят организовано двухразовое питание, а также созданы необходимые условия для их безопасного пребывания.

Каждый день насыщен интересными мероприятиями. Вожатые и воспитатели стараются организовать отдых детей продуктивно и разнообразно. Ребята совершают различные экскурсии, активно участвуют в спортивных соревнованиях, викторинах, занимаются творчеством. Также в пришкольных лагерях проводятся мероприятия, приуроченные к традиционным датам: Дню русского языка, Дню России, Дню памяти и скорби.

Сегодня стартует летняя кампания в детском оздоровительном центре «Радость». В первой смене отдыхать будут 50 ребят.