В подарок – детская площадка и футбольные ворота

9 июня 2018 г. 16:36:00

Все люди, а в особенности дети, любят получать подарки. А когда подарок – это детская площадка, то радость становится настоящим праздником для детворы всего хутора.

В День защиты детей в центре хутора Нижний Пиховкин состоялось торжественное открытие детской площадки. Праздничное мероприятие открыла глава Администрации Пиховкинского поселения Алла Гинетова. Она поблагодарила всех, кто принял активное участие в подготовке территории, установке качелей, горки, песочницы и других элементов игровой площадки.

Работники Пиховского ДК Оксана Бондарева и Елена Клишина провели интересную развлекательную программу. Дети вместе с веселым Петрушкой резвились на новой площадке, танцевали, участвовали в конкурсах. Особый восторг у детворы вызвал сладкий стол.

В этот день свой подарок получили и местные любители футбола. Им был вручен футбольный мяч и обновлены ворота – покрашены стойки и заменена сетка.