Отметили успехи бизнеса

1 июня 2018 г. 18:21:00

25 мая в Старостаничном эстетцентре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимательства.

Предпринимателей поздравил первый заместитель главы Администрации района Сергей Викторович Сухарев. В этот день на сцене чествовали победителей конкурса «Лучший предприниматель Каменского района в 2018 году». Лучшим крестьянским (фермерским) хозяйством стало индивидуальное предприятие Елены Кудиновой. Лучшим предприятием в сфере услуг признано ООО «Землемер БТИ» (директор Евгений Олейников).

В номинации «Стабильный бизнес» награды получили ООО «Престиж Упак» (директор Евгений Кушнаренко), индивидуальные предприниматели Степан Андрюнов, Ольга Полеско и Любовь Колесникова. Лучшим предприятием торговли признан магазин предпринимателя Инны Михайленко. Лучшим предприятием в сфере промышленного производства названо предприятие «Престиж» Сергея Кушнаренко и ООО «Донской пух», возглавляемое Сергеем Грибенниковым. В номинации «Успешный старт» победил Владимир Жоржевич.

В подарок предпринимателям воспитанники эстетцентра подготовили замечательный концерт.