Кубок «Новоколор-2018» у ФК «Строитель-1»

1 июня 2018 г. 18:39:00

В минувшую субботу, 26 мая, на футбольном стадионе в хуторе Абрамовка состоялось торжественное открытие турнира на кубок «Новоколор-2018».
Поприветствовать юных футболистов и пожелать им успехов в новом сезоне на «Новоколор-арену» приехал глава Администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко.
В первый соревновательный день состоялись четыре групповых матча между восьмью командами-участницами открытого турнира, прибывшими из Ростова-на-Дону, Армавира, Шахт, Каменска и поселка Глубокого.
Далее соревнования проходили каждый день, а финальные матчи состоялись 30 мая. В утешительной номинации «Малый кубок» победителем стал ФК «Черная жемчужина» из Армавира.
Главный приз – кубок «Новоколор-2018» – завоевали хозяева футбольной арены – ФК «Строитель-1» (г. Каменск-Шахтинский). Второе место – у Академии футбола им. Виктора Понедельника (г. Ростов-на-Дону), а третье – у ФК «Ростов-2008».