Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

26 апреля 2018 г. 11:39:00

24 апреля 2018 года в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Кореньков Константин Николаевич – начальник сектора ГО и ЧС Администрации района.

Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Пиховкинскому сельскому поселению:

Гинетова Алла Викторовна – глава Администрации Пиховкинского сельского поселения.

***

Военный комиссар Ю.А. Васильцов вручил памятные медали и почетные грамоты руководству района, главам и специалистам администраций сельских поселений за активное участие в планировании и проведении мобилизационной работы и в честь 100-летней годовщины образования военных комиссариатов в России.

Юрий Александрович отметил хорошую работу, проводимую в районе по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и повышению престижа военной службы у молодежи.