Главное в борьбе с пожарами – профилактика

23 марта 2018 г. 20:05:00

22 марта в РДК под председательством первого заместителя главы Администрации района С.В. Сухарева состоялось совещание пожарных старшин, добровольных пожарных и членов административной комиссии Каменского района.

На совещании присутствовали главы Администраций поселений, сотрудники пожарной охраны. Были подведены итоги 2017 года. С докладом об организации работы по профилактике пожаров выступил начальник ПЧ-226 в хуторе Груцинове Андрей Русов. Глава администрации Старостаничного поселения Николай Куртенок подробно рассказал, с какими практическими проблемами пришлось столкнуться добровольным пожарным и жителям поселения летом 2017 года в связи с крупным ландшафтным пожаром.

Добровольных пожарных, принимавших активное участие в ликвидации пожаров и профилактике возгораний, отметили почетными грамотами.

На совещании были намечены задачи на пожароопасный период 2018 года.