Поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

23 марта 2018 г. 20:58:00

23 марта в районном Доме культуры состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил первый заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам экономики, инвестиций и строительства С.В. Сухарев. Поблагодарив за нелегкий каждодневный труд, Сергей Викторович вручил благодарственные письма Администрации Каменского района работникам бытового обслуживания населения, внесшим большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства.

Праздник продолжил праздничный концерт с участием творческих коллективов Каменского района: народного фольклорного ансамбля РДК «Донской родник», воспитанников ДШИ р.п. Глубокий, ДМШ пос. Чистоозерный, солистов: П. Колесниковой, И. Ульянова и С. Чукарина.