Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

22 марта 2018 г. 11:28:00

20 марта 2018 года в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Кореньков Константин Николаевич – начальник сектора ГО и ЧС Администрации района.

Зинченко Игорь Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Глубокинскому городскому поселению:

Кундрюцкий Николай Витальевич – глава Администрации Глубокинского городского поселения.

О взаимодействии с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), Об исполнении контрольных поручений:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.