Праздник для любимых женщин

16 марта 2018 г. 17:18:00

7 марта районный Дом культуры сиял блеском счастливых глаз, цвел радостными улыбками и яркими нарядами, благоухал ароматами первых весенних цветов – на праздничный концерт из всех поселений района съехались представительницы прекрасной половины человечества.

В фойе РДК прибывших на торжественное мероприятие встречал литературный герой пушкинских времен, облаченный во фрак со стильной бабочкой и цилиндр. Учтиво поклонившись, он вручал каждой даме сувенирное сердце с надписью, характеризующей ее качества. Перед входом в зал четверо молодых парней-волонтеров дарили виновницам торжества тюльпаны – символы первого весеннего праздника.

С Международным женским днем 8 Марта собравшихся в зале поздравили глава Администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко и председатель Собрания депутатов – глава Каменского района Светлана Карманчикова.

Творческие коллективы района подарили женщинам, прибывшим на торжество, а в их лице и всем женщинам района великолепный праздничный концерт.