Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

22 января 2018 г. 10:30:00

16 января 2017 года в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Кореньков Константин Николаевич – начальник сектора ГО и ЧС Администрации района.

Зинченко Игорь Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Оперативная информация по сельскому поселению:

Бородин Сергей Федорович – глава Администрации Груциновского сельского поселения.

Информация об исполнении контрольных поручений, электронный документооборот:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.